Ansprechpartner

Andreas Szonn GmbH

Bild Name Beschreibung Telefon E-Mail  
Bild Bernd Pank Lieferservice und Kranfahrzeug Detail
Bild Andreas Szonn Geschäftsführer 0355/78017-24 andreas.szonn(at)bauzentrum-szonn(dot)de Detail
Bild Carola Szonn Verkaufsleiterin Fliese 0355/78017-17 carola.szonn(at)bauzentrum-szonn(dot)de Detail
Bild Klaus Roggatz Warenannahme und -ausgabe 0355/78017-19 klaus.roggatz(at)bauzentrum-szonn(dot)de Detail
Bild Olaf Schönefeld Verkaufsleiter Baustoffe 0355/78017-12 olaf.schoenefeld(at)bauzentrum-szonn(dot)de Detail
Bild Gaby Schulze 0355/78017-16 gaby.schulze(at)bauzentrum-szonn(dot)de Detail
Bild Enrico Szonn Lager und Logistik 0355/78017-21 enrico.szonn(at)bauzentrum-szonn(dot)de Detail
Bild Thomas Jahn Warenannahme und -ausgabe Detail
Bild Matthias Kranig Homepage 0355/78017-14 matthias.kranig(at)bauzentrum-szonn(dot)de Detail
Bild Mario Schwarzer 0355/78017-11 mario.schwarzer(at)bauzentrum-szonn(dot)de Detail
Bild Ronny Gottschling Warenannahme und -ausgabe Detail
Bild Manuela Zimmer Marktleiterin 0355/78017-27 manuela.zimmer(at)bauzentrum-szonn(dot)de Detail
Bild Robert Marko Auszubildender Detail
Bild Mario Scheppan Lieferservice und Kranfahrzeug Detail
Bild Nadezda Smirnov 0355/78017-18 Detail