Geschäftsleitung


Olaf Schönefeld


Andreas Szonn

Andreas Szonn

Berater der Geschäftsführung

0355/78017-0

andreas.szonn@bauzentrum-szonn.de

Buchhaltung

Carola Szonn

Carola Szonn

Kreditorenbereich

0355/78017-17

carola.szonn@bauzentrum-szonn.de

Kundenberatung Fliesen

Gaby Schulze

Gaby Schulze

Verkaufsleiterin Fliesen

0355/78017-16

0160/5333023

gaby.schulze@bauzentrum-szonn.de


Matthias Kranig

Matthias Kranig

Beratung Fliesen und Marketing

0355/78017-14

0160/5333092

matthias.kranig@bauzentrum-szonn.de


Doreen Balzke

Doreen Balzke

Beratung Fliesen

0355/78017-15

doreen.balzke@bauzentrum-szonn.de

Kundenberatung Baustoffe

Olaf Schönefeld

Olaf Schönefeld

Verkaufsleiter Baustoffe

0355/78017-12

0160/5333084

olaf.schoenefeld@bauzentrum-szonn.de


Enrico Szonn


Mario Schwarzer


Manuela Zimmer


Bild

Shahir Ahmadi

Beratung Baustoffe

0355/78017-18

shahir.ahmadi@bauzentrum-szonn.de

Natursteine und Betonwerkstein

Andreas Szonn

Andreas Szonn

Berater der Geschäftsführung

0355/78017-0

andreas.szonn@bauzentrum-szonn.de


Olaf Schönefeld

Olaf Schönefeld

Verkaufsleiter Baustoffe

0355/78017-12

0160/5333084

olaf.schoenefeld@bauzentrum-szonn.de

Galabau und Gestaltung mit Holz

Enrico Szonn


Mario Schwarzer

Warenannahme und Warenausgabe

Klaus Roggatz


Jannes Schmidt

Jannes Schmidt

Warenannahme und -ausgabe


Bild

Sebastian Rumposch

Warenannahme und -ausgabe

Lieferservice und Kranfahrzeug

Mario Scheppan

Mario Scheppan

Lieferservice und Kranfahrzeug